Раскладка ОД

Аватара пользователя
itchi
Солдат
Солдат
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:59
Откуда: СПб (столица мира)
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД

Сообщение itchi » 23 авг 2011, 21:11

просто ??? Нет.... Я поевлюся в субботу с фанфарами и фейрверком!!!111 кстати видел мою стройку?=) каласальная идея !!! у меня было 2 наемных крафтера и бюджет стрлйки достиг 1200п =)
Изображение

Унферцагт
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:28

Re: Раскладка ОД

Сообщение Унферцагт » 25 авг 2011, 18:00

http://norrath.ru/wiki/%D0%97%D0%B2%D1% ... 0%B5%D1%80

Бриззи, отлип примерно 2,5 минуты в рейде. И юзается только если у танка меньше 50% жизни. Я просевшего танка в красное как-то теперь редко наблюдаю, танки или есть, или его сразу нет. В СФ я это юзал. Сейчас убрал как-то.
Как использовать это толком мне не понятно. Спамить по ней под каждое аое, в надежде что танк просядет в красное и она сработает?
Ну вот честно, я как правило сейчас не успеваю кинуть её в танка. Точнее успеваю, но уже в труп танка ((. Вот и выкинул...

Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Re: Раскладка ОД

Сообщение Eliks » 25 авг 2011, 18:59

Унферцагт писал(а): Я просевшего танка в красное как-то теперь редко наблюдаю, танки или есть, или его сразу нет. В СФ я это юзал. Сейчас убрал как-то.
Как использовать это толком мне не понятно. Спамить по ней под каждое аое, в надежде что танк просядет в красное и она сработает?
Ну вот честно, я как правило сейчас не успеваю кинуть её в танка. Точнее успеваю, но уже в труп танка ((. Вот и выкинул...
Это мне комплимент или претензия? :Р

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД

Сообщение Бриззи » 25 авг 2011, 19:55

Унфер, я вот думаю как это пристроить на мемвайпающихся мобов - спасти первую жертву. А что до проседающих танков - я такого не видел со времен tso. Еще в sf мобы танков научились убивать ваншотами.

Унферцагт
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:28

Re: Раскладка ОД

Сообщение Унферцагт » 26 авг 2011, 21:00

Ну прочтение там мгновенное, дальность 35м. Можно конечно пробовать.
Только вот с прописанной конкретной целью - ещё успеваешь заюзать её иногда. А вытащить с того света рандомного, поймавшего мемвайп сорейдяя? Ну это наверно круто )) Пусть макросы пишут, запрос - как на колпак, типа сорвал моба, защити сиротинушку )))

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД

Сообщение Бриззи » 27 авг 2011, 03:49

Унферцагт писал(а):А вытащить с того света рандомного, поймавшего мемвайп сорейдяя? Ну это наверно круто )) Пусть макросы пишут, запрос - как на колпак, типа сорвал моба, защити сиротинушку )))
Не, это ты загнул. Бьешь моба напрямую, увидел левую тушку у него в прицеле - ткнул фиговину. Авось поможешь спастись пока хилок накидают те, кто так же в имя лечит.

Достабль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:46

Re: Раскладка ОД

Сообщение Достабль » 28 авг 2011, 10:55

не знаю, не знаю - конечно, больше половины смертей танка от ваншота, но ситуаций, когда его ХП проседает, пока что дофига, к сожалению. Что-то случилось с одним из хилов, движение (статуя там или терт), да мало ли разных вариантов...
проблема в том, что ни "Звуковой барьер", ни появившийся новый "Закрыть щитом" нигде не фиксируются. Ни в парсе, ни в логах (барьера я в логах не находил, нового спела, правда, еще не искал, но тоже не уверен, что он там будет - он же всего лишь повышает танку блок щитом до 100%, все остальное делает танк, так что откуда ему там взяться). Поэтому и эффективность их вызывает сомнения... хотя 4-х ОД не жалко...
Будем тестировать с танком, в какой-нибудь Норе популяем мобов вдвоем - и посмотрим...

Достабль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 09:46

Re: Раскладка ОД

Сообщение Достабль » 28 авг 2011, 11:22

посмотрели - блок щитом повышается не ДО 100%, а НА 100%. То есть у меня (жаль, что с щитом не бегаю - не работает, но профит цифирки фиксирует) 109, у танка почти кап получается.
так что стоит бросать по отлипу...

Унферцагт
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:28

Re: Раскладка ОД

Сообщение Унферцагт » 28 авг 2011, 13:21

Ну вчера на Финердаге я кидал его на Ника сразу после эвента с прятками за столбик. Было ли проще или давало ли это чего Нику мне сказать трудно ))
Песнь ограждения ни где не регистрируется в парсе, поэтому работает или нет - не понятно.
Ну а в купе с ходящими слухами о том, что танкам "блок сломали" смысла в ограждении не вижу пока. Починят если, то посмотрим.
А закрыть щитом я оставил пока.

Унферцагт
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:28

Re: Раскладка ОД

Сообщение Унферцагт » 30 сен 2011, 23:52

http://beetny.com/eq2aa/?GU61;702n184a1 ... 3a8@1aa@31

раскидал так вот, посмотрю, звуковой барьер, прикрыть щитом в топку ))

Ответить