Следак - читак

Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Re: Следак - читак

Сообщение Eliks » 01 авг 2011, 16:05

sunduc писал(а):выживаемость лишней не бывает посмотри на Бъорна :D вынос ща дпсу дает больше чем инта я тож сомневался пока бегал с интой маги мну иногда обгоняли щас фигвам тока на таалтаке
Это просто маги слакеры.
Но ты учти, что я уже расту и скоро ты будешь просто вторым в парсе !!!
:gamer: :gamer: :gamer:

Аватара пользователя
sunduc
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:46

Re: Следак - читак

Сообщение sunduc » 01 авг 2011, 16:12

вторым всегда сомневаюсь. но если будет с кем соревноватся буду тока рад, потому как скучно :( . вчера весь рейд был без бк переодически в шапке с гозака потому что ник какашко нифига не понимает что перед пулом нужно кой чего кинуть, кнопки жмакал как попало то серию солью то еще чо потому как отдха после штаноносца и один фиг первый даже без попытки дыхания в затылок :(
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Re: Следак - читак

Сообщение Eliks » 01 авг 2011, 16:14

sunduc писал(а):вторым всегда сомневаюсь. но если будет с кем соревноватся буду тока рад, потому как скучно :( . вчера весь рейд был без бк переодически в шапке с гозака потому что ник какашко нифига не понимает что перед пулом нужно кой чего кинуть, кнопки жмакал как попало то серию солью то еще чо потому как отдха после штаноносца и один фиг первый даже без попытки дыхания в затылок :(
Ну ты видел мои попытки, да ? )))
99к !!!

Кстати, может в районе 7 вечера соберем людей на гозака? ^_^

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Следак - читак

Сообщение Бриззи » 01 авг 2011, 16:24

к семи буду

Ответить