Раскладка ОД Нетфинити

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Бриззи » 15 июл 2011, 16:23

нафиг, какие умения, только авта =)

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 15 июл 2011, 16:36

На одной авто атаке далеко не уедешь. Я в парс попадаю в рейдах если бью заклинаниями.

Можно например так сделать. Сохраняя возврат, стойки, но выкидывая нафиг мили билд.

Либо так, если считаем что возврат полная хрень.

В любом случае мне кажется на авто атаку рассчитывать у храмовника особого смысла нету...
И все эти раскладки мне не нравятся тем, что сажают отхил :x При этом дпс не особо сильно возрастает, ну да, на 25%. При этом дпсом я не хилю как инки/храны/фурьки. Кароче фигня все это :unknown: Я в пичале :cry:

ЗЫ: вернула нафих свою старую сф раскладку. И да, я была права, кап реюза у деагры 2 минуты 30 сек. 4 од фактически вбила ради того что бы на 5 ранге иметь 1 позицию понижения ненависти... :hang:

ЗЗЫ: существует один единственный верный способ повысить дпс храмовника, даже не потеряв в отхиле (или почти не потеряв) - рерол в инка :rofl:

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 07 сен 2011, 16:49

В соей темпларовской жизни практически ничего не поменялось
жмак

Суд в дове работает как положено, на всю зону и хп распределяет без смертельных потерь :D Так что одна одина вбита ради капа реюза (о ужас, аж 7мин 30сек) и эта же одина дает возможность заюзать его на другую группу (во подстава то :lol: ). А поскольку у нас остается аж 4 свободных од (это же хил билд), так что вбито в рейд ресалку (она уж больно часто нужна :? ). Ну и 3 од ушло на бесполезную прокачку дебафа. Но это же хил билд :wall:

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 28 май 2012, 19:14


Мочительница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:52

Вопрос

Сообщение Мочительница » 26 авг 2012, 08:19

А где раскладку по новым вкладкам посмотреть можно?
И что нужно там храмовнику прокачивать?

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Бриззи » 27 авг 2012, 12:50

ну пример ты сообщением выше можешь посмотреть

Мочительница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 17:52

Ещё один вопрос

Сообщение Мочительница » 27 авг 2012, 19:48

Но там два варианта.
И почему в героической ветке не прокачены атрибуты (Сила Атрибутов)? Ведь в теневой ветке прокачен бог (Слуга Богов) именно по причине прироста мудрости, как я понял.

Где схемы по ГОСТу ?!

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ещё один вопрос

Сообщение Бриззи » 28 авг 2012, 10:33

Мочительница писал(а):Но там два варианта.
Ну какбэ вариант с камнекожей на танка и с превентом смерти на группу. Танку может быть недостаточно своих дедсейвов на каких-то мобах.
Мочительница писал(а):И почему в героической ветке не прокачены атрибуты (Сила Атрибутов)? Ведь в теневой ветке прокачен бог (Слуга Богов) именно по причине прироста мудрости, как я понял.
Потому что храмовник. Танкохил отирается поблизости от танка и ему тоже достается на орехи, 10% хп >>> скольких-то там единиц мудрости. А слуга в тенях прокачивается потому что это наиболее выгодное вложение после % к хп в той ветке.

А гостов нет. Помимо пристрастий к определенным взаимодействиям в определенной группе определенного рейда есть еще как минимум шмот.

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Ещё один вопрос

Сообщение Netfinity » 28 авг 2012, 10:43

Мочительница писал(а): И почему в героической ветке не прокачены атрибуты (Сила Атрибутов)? Ведь в теневой ветке прокачен бог (Слуга Богов) именно по причине прироста мудрости, как я понял.

Где схемы по ГОСТу ?!
Потому что в тенях кроме бога и хп сверху больше нечего брать :lol: Ну из более менее полезного. В героике взят сейчас модификатор в виду того что он распространяется на все (варды, реактивы, дпс), а статы мне лишь дадут некоторый прирост хп и чуток побустят дпс + 2 реактива. Притом что последнее исследование показало что мой зерг модификатора в сочетании с базой дает реактивам прирост несколько больше, чем в билде со взятыми статами.

Нынче билды выглядят так:
с каменкой
с равновесием

2 билда потому, что есть мобы (вроде Тиракса Тиролия, Дагарна и Икатиара хардовых, Путритора, Дозекара и т.д.) на которых мт танку в один прекрасный момент может понадобится дедсейв. В таком случае необходима каменка. Ну и зачастую те мобы на которых нужна каменка, довольно больно кусаются по-этому в престиже по максимуму взяты дебафы и откат варда, а финалка дает буст базы, который нехило прибавляет тому же варду.
Ну а с равновесием вроде и так все понятно.

Есть у меня еще и гибридный билд, с дпс стойкой. Но пока тестирование его ничего хорошего не показало.

ЗЫ: если нужен дпс, то лучше уж инка завести для комплекта))))))
ЗЗЫ: что же касается количества хп, то ныне у моего храма 65+к без героики. Так что при дальнейшей замене шмота здоровья и так прибавится. А там где совсем уж больно долбят я стою на макс дистанции.


Ответить