Раскладка ОД Нетфинити

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 13 мар 2011, 21:45

Как то так

В тенях вместо рейд ресалки можно взять Жертву. Но лично я ресалкой пользуюсь чаще...

Эксперименты с финалкой дов прошли успешно :D Если удачно (= вовремя) кастануть на танка, очень помогает. Плюс радиус 35м (как у божественных наставлений и святого щита), против стандартных 20м у всех дружественных заклинаний.
Последний раз редактировалось Netfinity 18 апр 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ценный
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:46

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Ценный » 23 мар 2011, 14:50

Граждане храмы, кто из вас разобрался, как работает Исцеление маной после всех обнов?
Во время действия этого эффекта каждый раз, когда союзник творит враждебное заклинание, есть шанс, что с вашей группы будут сняты негативные эффекты того же типа, что и примененное этим союзником заклинание.
Того же типа- это стихия, яд, магия?
А, возможно, дот, нюк, аое, фронтальное аое?
Вы предупреждаете человека, которого бафаете, что и в какой момент ему нужно сделать? Или ждете удачного стечения обстоятельств?

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 25 мар 2011, 01:07

Ценный писал(а):Граждане храмы, кто из вас разобрался, как работает Исцеление маной после всех обнов?
Во время действия этого эффекта каждый раз, когда союзник творит враждебное заклинание, есть шанс, что с вашей группы будут сняты негативные эффекты того же типа, что и примененное этим союзником заклинание.
Того же типа- это стихия, яд, магия?
А, возможно, дот, нюк, аое, фронтальное аое?
В свойствах заклинаний нигде кроме текстового описания не написано дот это или аое. Про нюк вообще ничего.
Физика, магия, гибельные, стихия - это тип заклинания, урона; а дот, нюк, аое - это сугубо механизм действия заклинания, ну или способности.

Пример работы в группе:

Код: Выделить всё

(1299462408)[Mon Mar 07 04:46:48 2011] Вы говорите группе: "Исцеление маной на Пионэр"
(1299464282)[Mon Mar 07 05:18:02 2011] ВАША способность Исцеление маной: Психика исцеляет эффект Оглушающий рев на персонаже Бриззи.
(1299464282)[Mon Mar 07 05:18:02 2011] ВАША способность Исцеление маной: Психика исцеляет эффект Оглушающий рев на персонаже Сундук.
(1299464282)[Mon Mar 07 05:18:02 2011] ВАША способность Исцеление маной: Психика исцеляет эффект Оглушающий рев на персонаже Пиксельмэн.
(1299464282)[Mon Mar 07 05:18:02 2011] ВАША способность Исцеление маной: Психика исцеляет эффект Оглушающий рев на персонаже Пионэр.
(1299464282)[Mon Mar 07 05:18:02 2011] ВАША способность Исцеление маной: Психика исцеляет эффект Оглушающий рев на персонаже Пионэр.
Ценный писал(а): Вы предупреждаете человека, которого бафаете, что и в какой момент ему нужно сделать? Или ждете удачного стечения обстоятельств?
Поскольку у большинства людей большинство заклинаний одной стихии, то вешаем исцеление маной на того, кто дамажит тем же, чем пакостит моб. Ну для сравнения у чернока яд/болезнь составляет 80% заклинаний.
Отслеживать специально не имеет смысла, поскольку вероятность срабатывания данного бафа достаточно низкая (чтобы оно гарантированно сработало нужно нанести порядка 2х сотен ударов...)

Аватара пользователя
Ценный
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:46

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Ценный » 25 мар 2011, 12:20

А отследить по парсу, каким заклинанием Пионэр снял дот? И что-то слабо верится, про сотню ударов...Пази на пве играл черном и вполне прилично снимал с моей группы стихийный дот на Ключнике в ДД, яд в Гуках и физику на Маэстро. Вешала еще на гипно, закла, однажды в Йекеши на фурку из соседней пати. Возможно, что механику с времен ТСО сильно поменяли, но говорить, что срабатывает редко я б остереглась. Без этого баффа я убилась бы кьюрить пати соло храмом, т.к. тогда храм снимал с группы только физику и магию :mrgreen:

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 25 мар 2011, 13:47

Ценный писал(а):А отследить по парсу, каким заклинанием Пионэр снял дот? И что-то слабо верится, про сотню ударов...Пази на пве играл черном и вполне прилично снимал с моей группы стихийный дот на Ключнике в ДД, яд в Гуках и физику на Маэстро. Вешала еще на гипно, закла, однажды в Йекеши на фурку из соседней пати. Возможно, что механику с времен ТСО сильно поменяли, но говорить, что срабатывает редко я б остереглась. Без этого баффа я убилась бы кьюрить пати соло храмом, т.к. тогда храм снимал с группы только физику и магию :mrgreen:
Ну в случае той пати, когда исцеление лежало на пионере, оно сработало 1 раз.
У черна на стихию 2 заклинания, на физику 1 (по од), на магию 3 (2 аое и деагро). Может раньше было как то иначе...
Механика действительно изменилась и сейчас исцеление маной работает именно так, как описано. Кьюр у храма сейчас такой же как и у инков пожалуй (читский мифиг не учитываем ;) ), только отлип вероятно выше у групп кьюра. Плюс еще и хилит. А соло кьюрка при 30% хилов у члена группы еще и каменную кожу однократно кладет.

Ради интереса по отслеживаю какое то время в логах и парсе исцеление маной. Но не думаю что узнаю что то новое...

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 12 июл 2011, 00:57

Мои панели и окна.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 15 июл 2011, 01:15

Решила слегка изменить одешечки как то так

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Бриззи » 15 июл 2011, 09:58


Аватара пользователя
itchi
Солдат
Солдат
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:59
Откуда: СПб (столица мира)
Контактная информация:

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение itchi » 15 июл 2011, 11:31

хм Храмовник и ДПС это как мороженное с солёными огурцами .... в принцепи интересно, что выйдет но всёж страхово =)
Изображение

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: Раскладка ОД Нетфинити

Сообщение Netfinity » 15 июл 2011, 11:34

Я надеюсь эту раскладку не ты придумал.. Ибо это...фигня полная! 8-)

В клирике отказаться от прокаченного возврата это кощунство верхний степени я считаю! :twisted:

В храмовнике.
Ну я хз насколько мне надо уменьшать время повторного использования на деагру. Ибо бывает либо она мне только один раз понадобиться за бой, но тогда она 100500 раз успевает отлипнуть. Либо ее нужно чуть ли не 2 раза подряд кастовать, ибо с деагрю, а агра опять в сотку, редкость конечно, но все же... Сейчас глянула сколько у меня она отлипает 3 минуты 2 сек. Если не ошибаюсь кап у этой хрени 2 мин 30 сек. Так что 1 од максимум.
В благоговейный страх 3 од :shock: На эпиков он не действует, давно уже выкинут с панелей основных.

В тенях.
Я хз зачем народ богов прокидывает. Ради эксперимента прокидывала вместо маны. Итог лишних 19 мудрости и меньше маны... Посчитала что мне эти 19 мудрости погоду не сделают, лучше мана. Все равно я на себя баф кладу с мудрой)) А компенсировать бога можно вставкой в шею.
Строка жреца. Не прокачать самую быструю по прочтению и реюзу хилку, пусть даже соло - кощунство. Чем хилить я буду))) Я вообще то все хилки использую))) Стойки, ну если хилить не надо... Земную защиту пожалуй стоит убрать, согласна.
В остальном для мили все норм, но с соло хилок од убирать у храма не стоит.
Последний раз редактировалось Netfinity 15 июл 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить