Окно пета

Ответить
Аватара пользователя
Оркадий
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:44
Откуда: Адско чертоги
Контактная информация:

Окно пета

Сообщение Оркадий » 12 фев 2011, 13:58

Тарахие пастухи (заклинатели), определиф шо окно пета зелано сугубо безобразно, запущено и при своем виде вызывает кишечные спазмы - я отрыскал единственно нормальный модификатор данного безобразия, каторый от стандарта отличается лишь цифрами процентов жизней и маны поэтому тож трэш еще тот, но фсеже лучче чем ничего.
Вот ссылка - ссыль
Поскольку данное окно мне ацко не нравица в плане функциональности - я его отредактировал, прошу не судить строго.

В чем суть, в конец линейки заклинаний дабавляюца новые кнопычки (Исцеление слуги, Жертва слуги) для их добавления скачанный файл "eq2ui_mainhud_pet" открываем блокнотом и ф конце после строки " <Icon ActionData="command petDismiss....." ставим Ентер и добавляем новые строки:

<Button BackgroundOpacity="0.500" Location="163,2" Name="Percosspet" OnPress="clearabilityqueue ; cancel_spellcast ; gsay Жертвую пета - лечу и даю ману. ; useability 522998480 ;" ScrollExtent="21,21" Size="31,31" Tooltip="Жертва пета"/> это жертва слуги

<Button BackgroundOpacity="1.000" Location="186,2" Name="Heal" OnPress="clearabilityqueue ; cancel_spellcast ; useability 1778758918 ;" ScrollExtent="21,21" Size="31,31" Tooltip="Лечить" SourceRect="84,42,127,84" SourceResource="/images/icon_rickf7666.dds"/> это исцеление слуги

ПС: то шо оранжевым цветом вставлять не надо...
Для общего развития - в каждой страке можно после "OnPress=" (при нажатии) убрать "clearabilityqueue ;" тогда очередь каста не будет очищаться.
ПС: иконки я не придумал як добавить поэтому они различны по прозрачности (если ктонить знает как поставить - подскажите плиазе).

ПС: если хотите добавить ток одну строчку, то параметр
Location
должен быть именно 163,2.
Последний раз редактировалось Оркадий 12 фев 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Ответить