ОД

Аватара пользователя
Kriptman
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:31

Re: ОД

Сообщение Kriptman » 17 июн 2011, 19:35

эмм все 4 картинки что ты положила это замена заклинаний на боевые умения. и все они имеют время использования гораздо меньшее. т.е. можно быстро воткнуть в тушку весь список и хилять пока отлипнет :crazy: а множитель авты это имба для дпса. но это только если тебе нужна именно дпс-раскладка.

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД

Сообщение Netfinity » 17 июн 2011, 19:49

Гмм, а слона то я и не приметила :D
Но так получается что данная раскладка имеет смысл если его прокидывать больше в мили. А если больше в заклинания уходить, то смысла нету...
А вообще предполагается что он должен и хилить, и дпсить. Но данный расклад больше подходит именно в рейде и если в упор к мобу быть. Типо и дпс есть, и подхилить может. Но в соло в данной раскладке им очень тяжело хилять(( Хотя я может че не правильно делаю...

Аватара пользователя
sunduc
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:46

Re: ОД

Сообщение sunduc » 18 июн 2011, 11:41

соло тяжело? Оо я конечно до капа еще не добрался но мили рулит хран ваще отморозок редкостный. если нет напрягов то хватает отхила со спор и авты если не хватает то всунуть между хилками один два CA можно легко тогда как всунуть между ними даже 1-н закл проблема.
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД

Сообщение Netfinity » 18 июн 2011, 15:25

Ну как те сказать, бывают моменты когда бьют больно :) И никакие споры, даже будучи мастером и в капе по од, не отхилят.... А в плане дпс не спорю, зверь :)

Под хождение в пати в 1 хила точно стоит продумать какой нить еще расклад.

Аватара пользователя
Валеспия
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОД

Сообщение Валеспия » 19 июн 2011, 01:18

А где можно посмотреть самую-самую лучшую раскладку на хранителя?) Это моя основа :roll:
Из всех ответственностей, лежащих на властители самая тяжкая - это необходимость наказывать, но наказывать только тогда, когда жертва сама напрашивается на это.

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД

Сообщение Netfinity » 19 июн 2011, 02:37

Хех, я бы тоже не прочь глянуть. Переспрашивала кучу хранителей. Много скринов раскладок есть. Но сколько хранителей - столько и раскладок))

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД

Сообщение Netfinity » 31 июл 2011, 13:44

Тестила, проверяла... Пришла к 3м вариантам раскладок.

первый

второй (чуть больше в отхил)

персонально под товарища Прото-экзарха Финнрдага


В общем пока так, жду обнову)))


Ответить