ОД Мистик

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 22 сен 2011, 10:14

Пифагор писал(а): Зависимости буста ДПС и отхила нет. А вот от ДПС как раз таки идут варды на группу от финалки ловкости.
Вот мне эта штука интересна. Как оно там, что то вроде бешенства)) В общем, в пати из 3 человек (осквер, иллюз, берс) обратила внимание что вард висел на всех. А вот само это бешенство висело на осквере и берсе. Хотя бил мобов только берс. В связи с чем вопрос, на кого оно распространяется? Даже когда дамаг шел от всех, все равно стабильно висело на берсе и осквере, на иллюзке тока вард от него.

Смешинка писал(а): По мнению ботинка Карагона мы ваще все слакеры и боты и дпса у нас вообще нет ) Вчера в х2 кстати его пару раз пробивало до красного - наверно ширинку забыл застегнуть ))) мобы пользовались случаем и били в пах )
:rofl:
А я вот бегала и думала, если он сдохнет, он храмов возненавидит на всю оставшуюся жизнь? :D
Наверно зря я его жертвой вытягивала, надо было дать героически сдохнуть :lol:

Аватара пользователя
Пифагор
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:18

Re: ОД Мистик

Сообщение Пифагор » 22 сен 2011, 11:04

Механика пассивки проста. Имеет шанс сработать при:
-мили атаке шамана (включая боевые скиллы, коеми являются альтернативки мистика);
-ударе по шаману (включая не дамагающие дебафы мобов).

При срабатывании бустится мили ДПС шамана и на всех членов пати в радиусе 25 ярдов развешивается вард, ресурс которого не делится между ними. Ща глянул вчерашние парсы, у меня прокал этот вард по 8к, т.е. если в момент прока охватываеш всю пати - получаеш 8к*6тел=48к суммарных вардов.
До сих пор завидую мистикам, что они имеют возможность напрокивать его скиллами, ибо у осквера всего 2 боевых умения из ОД и прокает, в основном, по второму пункту.

------
у берса своё бешенство от ОД не имеющее никакого отношения к пассивке шомана.
We will stand by your side
Filled with hope and filled with pride
We are more than we are
We are one

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 22 сен 2011, 11:26

Пифагор писал(а):Механика пассивки проста. Имеет шанс сработать при:
-мили атаке шамана (включая боевые скиллы, коеми являются альтернативки мистика);
-ударе по шаману (включая не дамагающие дебафы мобов).

------
у берса своё бешенство от ОД не имеющее никакого отношения к пассивке шомана.
В том то и прикол, что по моему оскверу не били и он никого не бил. Стоял в сторонке, аое не задевали. Вот тупо рядом с иллюзкой стоял и курил бамбук :D , пока берс носился и вырезал пачками мобов. На берсе были повешены всякие усики. Видимо из-за них осквер считался в бою. При этом постоянно срабатывало это бешенство. Отображается оно 2мя иконками. Само бешенство и вард от него. Вард глянула, висит на всех членах группы. А бешенство появлялось нон стоп на осквере и берсе.
Да у берса свое бешенство, я знаю. Но прок был шамановский, ибо на нем вард прописан тоже)))
Вот я и думаю. Может оно прокает от любых мили атак членов группы?

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 22 сен 2011, 11:29

Проверила дуо на берсе, а потом на монке. Сняты были все бафы, включая групповые. Это хренька срабатывает от смерти моба и на танка, и на осквера (который стоит в сторонке и нифига не делает).
Когда бафы висят оно прокает еще чаще. Но надо еще на эпиках проверить.

ЗЫ: собственно интересно, а от милишников оно так же будет прокать...

Аватара пользователя
Пифагор
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:18

Re: ОД Мистик

Сообщение Пифагор » 22 сен 2011, 13:11

Хм.... СОЕ полно багов :) На нем прописано, конечно, что срабатывает от добивающего удара... но ведь от удара самого шомана
We will stand by your side
Filled with hope and filled with pride
We are more than we are
We are one

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 22 сен 2011, 13:15

Пифагор писал(а):Хм.... СОЕ полно багов :) На нем прописано, конечно, что срабатывает от добивающего удара... но ведь от удара самого шомана
Надеюсь это все же фича, на худой конец неправильный перевод :)

Унферцагт
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:28

Re: ОД Мистик

Сообщение Унферцагт » 22 сен 2011, 18:31

ctay писал(а): Ресать у нас вроде как должны изначально меники, затем хилы не танковых пати и уж потом...
Это полная ересь.
Лично меня затрахало, что у нас меники всем всё должны.
Начиная от БК, который ни одному другому классу не даёт такого прироста дпса, как самому менестрелю,
вкачивания ОД в увеличение крита на патю, танковки мобов при танко-трупиках, так и ещё ресалки первостепенные.
А вот хер вам, извиняюсь.
Если менестрель ресает в бою больше одного человека, или вообще целую группу группресакой за раз, то извините, это перепул
на серьёзных мобах. Имея самый маленький радиус реса, бегать фиг пойми куда кого-то ресать? Лезть под моба? Пусть некроманты ресают, у них 50 метров радиус.
И собственно если мы сейчас говорим о дпсе хилов, то раз вы такие дпсные, то сами и ресайте, раз уронили. И нефиг трындеть про банки для снятия дотов, на кой вас там по 2 штуки понатыкано тогда? Хил, дот, рес и неи&$#!!!
И ещё, если бы все сорейдяи пользовались парсером и хотя бы тупо таймили аое , то и ресать никого не надо было.
Вот как-то так. Наболело...

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ОД Мистик

Сообщение Раноми » 22 сен 2011, 21:20

Унфер :)

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОД Мистик

Сообщение Бриззи » 23 сен 2011, 03:16

Унферцагт писал(а):Это полная ересь.
Лично меня затрахало, что у нас меники всем всё должны.
Начиная от БК, который ни одному другому классу не даёт такого прироста дпса, как самому менестрелю,
вкачивания ОД в увеличение крита на патю, танковки мобов при танко-трупиках, так и ещё ресалки первостепенные.
А вот хер вам, извиняюсь.
Должны все всем. Только так.

Если есть быстроресалка без слабости - это очень здорово, это позволяет как раз таки не перепуливать, если полегло более 2-3 персонажей. А вот если нет таких изысков - то будет лучше, если реснет менестрель. У жрецов обычная групресалка читается так долго, что патю могут выкосить раз пять, а уж отлипает и вовсе вечность. Кроме того, когда ложится один из танков, то сознательные доктора, потея, хиляют, а не ресают.

А насчет бафов всё чудовищно просто. Любой баф вешается на того, кто дпс рейда за его счет повысит. Это и только это определяет, кому что достанется. И не забываем о дополнительных обязанностях, которые мешают делать дпс и которых почти нет у дамагеров. Саппорт-классы сделаны именно для саппорта. В ином случае было бы значительно выигрышнее поставить трех дамагеров вместо дамагера+чародея+барда.

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 23 сен 2011, 08:37

И собственно если мы сейчас говорим о дпсе хилов, то раз вы такие дпсные, то сами и ресайте, раз уронили. И нефиг трындеть про банки для снятия дотов, на кой вас там по 2 штуки понатыкано тогда? Хил, дот, рес и неи&$#!!!
Наболело говоришь? Тогда нехер во время пула мобов хер знает чем заниматься в 100 метрах от хилов, что б с вас снимались доты и отхиливались ваши тела, начните уже тыкать кнопки чтоб не улетать в еб..ня когда проходит откидывание. Жмакайте вовремя когда вам говорят превенты и прочую хрень.
Не лезьте со своим 2к дпс от милиатак (маги) в жопу моба. Короче правьте кости рук прежде чем наезжать на хилов.

Короче прокачиваю доты - ресалок у меня больше нет.
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Ответить