ОД Мистик

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ОД Мистик

Сообщение Раноми » 23 сен 2011, 12:54

Все так агрессивно настроены что мне даже как то боязно чето-то писать :?

Аватара пользователя
Ценный
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:46

Re: ОД Мистик

Сообщение Ценный » 23 сен 2011, 13:25

Раноми, не бойся, я все-равно буду ресать ;) И для мистика ресалка без слабости, на мой вкус, оченна полезна.
Давайте, вы успокоитесь и начнем уже всех бедить, а?

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 23 сен 2011, 14:03

Давайте, вы успокоитесь и начнем уже всех бедить, а?
Я только за
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 28 май 2012, 12:47

Могет кто выложить современный хило билд мистига, желательно с престижкой, оооч интересно :oops:

Аватара пользователя
ctay
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:11

Re: ОД Мистик

Сообщение ctay » 04 июн 2012, 13:17

что-то вроде такого: http://beetny.com/eq2aa/#GU63;dt2500500 ... aa80@3a001

Правда есть нюансы...
КоС: вместо 5 в уменьшение реюза групп антидота можно кинуть их в снятие дотов собачкой... фз - не исследовал. Но с учетом, что собачка имеет гадкое свойство дохнуть по поводу и без повода, предпочитаю реюз. Если в пати стоит еще и инк/друид, эти 5 ОД можно вообще куда угодно кидать - на свой вкус...
ЕоФ: здесь по сути только 2 альтернативы - можно вместо 2х од дальности ресалок добить солокьюрный вард до 5. Но с учетом, что солокьюр вообще почти не юзается, мне кажется более полезной дальность. Вторая альтернатива - ресалка/иммунизация - ежели где-то эвентово стунит, пугает или что-нить подобное, имеет смысл брать иммунизацию, в противном случае, наверное, ресалку.
Тени: здесь вместо ритуала исцеления или быстрой хилки можно прокачивать вард на гибельное. Можно также взять и рейдовую ресалку, хотя на мой взгляд, в тенях ОД и так катастрофически не хватает
В Героике все достаточно очевидно... Можно, конечно взять увеличение дебаффов, но... тут зависит от имеемого кб и реюза. Большой щит - под эвенты зачастую очень хорош
В Престиже... Кастовать варды на бегу - дорогого стоит. А заменитель большого варда всегда кастуется на бегу. Ну и обнуление реюза экстренной хилки из КоСа при касте этого варда - тоже очень пользительно...
Я таким раскладом не пользуюсь даже стоя в МТ, он очень заметно уменьшает разгон группы на дпс. Практически все отхиливается и в менее хиловских раскладах
=== Сеанта ===

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ОД Мистик

Сообщение Netfinity » 04 июн 2012, 14:05

Пасиб Сеантыч, немного понятнее стали од.

Аватара пользователя
Квакио
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 02:47

Re: ОД Мистик

Сообщение Квакио » 08 авг 2012, 17:19

А там вот в еофе самая правая абилка - Immunization. Чего ее никто не берет?

Аватара пользователя
Las
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:17

Re: ОД Мистик

Сообщение Las » 09 авг 2012, 13:14

http://norrath.ru/wiki/%D0%98%D0%BC%D0% ... 0%B8%D1%8F

На какого рейдового моба она нужна? Пугающих / чармящих мобов кроме Эриака нет, и того мы не бьем. В каждой пати есть клирик, который снимает оглушающие / подавляющие / привязывающие аое всех прочих эпиков.

Если только соло фарм каких-то мобов аля Бизола, но это отдельный случай.

Аватара пользователя
Квакио
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 02:47

Re: ОД Мистик

Сообщение Квакио » 09 авг 2012, 17:03

Las писал(а): есть клирик, который снимает оглушающие / подавляющие / привязывающие аое всех прочих эпиков
!!!!!!

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОД Мистик

Сообщение Бриззи » 14 авг 2012, 19:55

Зачем качать реюз в ОД если он и так в капе, если не больше? Почему некоторые шаманы не берут абсорб на собаку в героике, а потом жалуются что она дохнет? Почему доктора прокачивают шанс абсорба с атак вместо прока на дамаг с хилок? В бою где доктор может подамагать, его абсорб нафиг никому не нужен, а там где должен похилять, его нечем прокнуть. Какой смысл в касте на бегу, если ни в одном бою никто не рассчитывает на вардящих на бегу шаманов?

Ответить