ОД Мистик

Аватара пользователя
Besik
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:32

Re: ОД Мистик

Сообщение Besik » 27 авг 2012, 17:45

Наверно надо исходить в первую очередь из общего дпса, ибо если есть дпс в 400к и ему за счет всех приблудов прирост будет 100к (всего 500к) и есть дпс 900к, которому за счет обычных статов даст 100к урону, то как бы... ну я думаю понятно.
Плюс ко всему поддержка это лишние 35к+ хп, предатору/бисту, что опять же - очень хороший прирост к живучести. Ну и вспомним про проки, бист по выжимке максимума из проков рекордсмен.

Будо
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:10

Re: ОД Мистик

Сообщение Будо » 27 авг 2012, 17:56

Besik писал(а):Наверно надо исходить в первую очередь из общего дпса, ибо если есть дпс в 400к и ему за счет всех приблудов прирост будет 100к (всего 500к) и есть дпс 900к, которому за счет обычных статов даст 100к урону, то как бы... ну я думаю понятно.
Только вот не совсем верные расчёты. Прирост далеко не весть от самих статов. Чернок который может стоять рядом с именем/адами и чернок стоящий за 15+ метров, это совершенно разные вещи, у некра свой резон. Бист не единственный ДД класс.
Besik писал(а):Плюс ко всему поддержка это лишние 35к+ хп, предатору/бисту, что опять же - очень хороший прирост к живучести. Ну и вспомним про проки, бист по выжимке максимума из проков рекордсмен.
Всё это справедливо по отношению к любому классу, а по выжиманию проков, я хз, надо считать, вполне возможно, что больше всех выжмут быстрокастеры, т.е. чантеры, или ТРы с их АоЕшками.

Аватара пользователя
Besik
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:32

Re: ОД Мистик

Сообщение Besik » 27 авг 2012, 18:25

Согласен Ашаш=) Но давай абстрагироваться от теории и перейдем к практике смотря в парс. Так же туда можно посмотреть по кол-ву напрокиваний конкретной абилки в конкретный промежуток времени. Теория это все хорошо, но практика с теорией расходятся.

Будо
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:10

Re: ОД Мистик

Сообщение Будо » 27 авг 2012, 18:44

Уговорил, пересаживаюсь на биста, втопку ненужных чантеров и колдунов.

Ответить