ОД Мистик

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 21 сен 2011, 15:49

А вообще по существу общего вопроса:

1.Я даже спорить не буду - а заявляю что при равных условиях - осквер отхилит больше чем мистик куда ты там чо не раскидывай
2.Мистику при наличие осквера нечего вообще делать в мт
3.Мистик уже давно бустер мили пати и поднимает дпс не на крохи, собственно и сам он должен соответствовать милидпсу.

И последнее - я уже как то писал, повторюсь - не моб приходит нас убивать, а мы его и первоочередная задача всего рейда убить его как можно быстрее = чем дольше мы его бьем тем больше косяков и прочего. Давно уже куча мобов которые и пороги по мин дпс имеют - жесткие или неявные
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Ценный
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:46

Re: ОД Мистик

Сообщение Ценный » 21 сен 2011, 17:03

Вот насчет второго хила улыбнуло. Я про вардеров чот не знаю, у них от дпса идет отхил/варды на группу? Или есть зависимость буста дпс пати от дпса вардера?
А от дпса инка нонстоп висит фанатичное (прок на +дамаг в пати, с шансом срабатывания от крит дамага инка), так же от дпса идет отхил группы. И если с инком такой милый дпсюн-вардер, то инку некогда напрокивать эту полезность, ибо он и доты снимает и хилит, чтобы выжить.
И, если мне память не изменяет, то Криптман переплюнул тебя по дпсу.
Вот когда пати с вардером не будет дохнуть, да еще этот вардер будет в топ дпсе- тогда можно что-то обсуждать, а пока, прости, лично мне совсем не хочется быть твоим вторым хилом. Хотя, как человек, ты вполне мил :air_kiss_2:

Аватара пользователя
ctay
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 21:11

Re: ОД Мистик

Сообщение ctay » 21 сен 2011, 17:21

Э-ээ... Я ничего не понял.
Смешинка, где ты увидел наезд на себя, для начала?!
Я просто отметил что у меня так и не так по сравнению с тобой. Если тебя задели какие-то мои слова... ну, извини. Честно, не пытался даж.
А то, что ты дпсишь, так ведь это правда - не? Лично мне твой дпс тока снился:)
Про оскверов... Ну не так давно они у нас доросли до рейда. Большую часть аддона мы вынуждены были с мистиком в мт штурмовать. А там, увы, совсем другие задачи.
Насчет ресалок... Если ты стоишь с МТ или АТ в пати (а у нас вардеры в основном так и ходят), то главная задача вардера - держать танка - не? А если держишь танка и пока ты ресаешь, он вдруг упадет, знаешь, что тебе от рла будет?:) Ресать у нас вроде как должны изначально меники, затем хилы не танковых пати и уж потом...
Так что лично я не вижу смысла в их прокачке, варды таки полезнее.
=== Сеанта ===

Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Re: ОД Мистик

Сообщение Eliks » 21 сен 2011, 18:12

ctay писал(а): Про оскверов... Ну не так давно они у нас доросли до рейда.
Неправда. Это все тиран. Не пущает :(

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 22 сен 2011, 07:59

Э-ээ... Я ничего не понял.
Смешинка, где ты увидел наезд на себя, для начала?!
Я просто отметил что у меня так и не так по сравнению с тобой. Если тебя задели какие-то мои слова... ну, извини. Честно, не пытался даж.
А то, что ты дпсишь, так ведь это правда - не? Лично мне твой дпс тока снился:)
Про оскверов... Ну не так давно они у нас доросли до рейда. Большую часть аддона мы вынуждены были с мистиком в мт штурмовать. А там, увы, совсем другие задачи.
Насчет ресалок... Если ты стоишь с МТ или АТ в пати (а у нас вардеры в основном так и ходят), то главная задача вардера - держать танка - не? А если держишь танка и пока ты ресаешь, он вдруг упадет, знаешь, что тебе от рла будет?:) Ресать у нас вроде как должны изначально меники, затем хилы не танковых пати и уж потом...
Так что лично я не вижу смысла в их прокачке, варды таки полезнее.
Про наезды ничо наверно раздувать не стоит - каждый сам понимает что он говорит и как )))
Я и сам был в мт в мухах и знаю чего это стоит )))) даже хрюкнуть некогда...
Насчет ресалок! Кто-то думает они меня греют? )) БРИЗ напиши тут свое мнение по этому поводу плиззз - я буду только очень рад от них отказаться - они мне мешают ужыс как )))
Вот насчет второго хила улыбнуло. Я про вардеров чот не знаю, у них от дпса идет отхил/варды на группу? Или есть зависимость буста дпс пати от дпса вардера?
А от дпса инка нонстоп висит фанатичное (прок на +дамаг в пати, с шансом срабатывания от крит дамага инка), так же от дпса идет отхил группы. И если с инком такой милый дпсюн-вардер, то инку некогда напрокивать эту полезность, ибо он и доты снимает и хилит, чтобы выжить.
И, если мне память не изменяет, то Криптман переплюнул тебя по дпсу.
Вот когда пати с вардером не будет дохнуть, да еще этот вардер будет в топ дпсе- тогда можно что-то обсуждать, а пока, прости, лично мне совсем не хочется быть твоим вторым хилом. Хотя, как человек, ты вполне мил
Глупо спорить о том кто должен дпсить: если ты считаешь что при дпсе я не кидаю варды и хилки то я даже не знаю что тебе сказать... Про то что инк с дпсюном вардером потеет хилит нонстоп и незнает когда бы мобика побить - не стоит мне эти сказки рассказывать.
Память тебе может и не изменяет, но есть как минимум 2 нюанса - этот состав пати который позволяет или нет выдать макс дпс, и второе это то что с Криптманом мы выяснили в привате - второй комплект шмота на дпс (которого у меня пока нет). При всем прочем равном Криптман умеет кнопки тыкать хвала ему и почет - а вы б учились у него а не смотрели на другие тела. Собственно и рун батых нет нифика. Так что если сравнивать то давай всеже это делать адекватно.

А по поводу пати дохнет и херовый дпс - ты б когда такие вещи пишешь подумала трижды. Больше всего я ненавижу клевету и поклеп.Как бе я считаю все это пустые слова ничем не подтвержденные.
По поводу связок - мне лично очень нра быть в пати с Нетфинити - уг дпс конечно получается без бафа инка, но , короче нравится и все чо епт я тут буду слова подбирать )
Последний раз редактировалось Смешинка 22 сен 2011, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 22 сен 2011, 08:26

По поводу наездов и прочей канители - то есть - причем есть всегда и везде. Стоит только выразится неправильно или человек наоборот тебя не так поймет - и все ты сразу понимаешь сколько группировок в том или ином обществе.
В связи с чем я открываю и веду набор в партию "Кровь и гнев" ну или "Белые зайчики" еще не окончательно выбрал название. Взносов нет. Устава нет. Границ поведения и неприличия нет. Каждый член партии получит по [Очень ценному яйцу]. Задачи: тырить лут, обижать маленьких и флудить неподетски.

А вообще конкуренция рождает прогресс. Только не забывайте: обида, особенно не обоснованная, приводит к ножу в спине.

Кстати чет поперло вспомнил напишу ) - вообще отхил и дпс вардеров очень сложно сравнивать. И то и другое очень сильно зависит от окружающих обстоятельств.
Пару простых примеров. по себе лично. ГруппВард соло 39-43к, с бафом от Бриза до 70к. Дпс соло 25-50к, в рейде с инком тыром и меником до 130к пока (


По мнению ботинка Карагона мы ваще все слакеры и боты и дпса у нас вообще нет ) Вчера в х2 кстати его пару раз пробивало до красного - наверно ширинку забыл застегнуть ))) мобы пользовались случаем и били в пах )
Последний раз редактировалось Смешинка 22 сен 2011, 08:41, всего редактировалось 3 раза.
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 22 сен 2011, 08:28

Хотя, как человек, ты вполне мил
Если честно я просто сука последняя, мил бываю редко, в основном с женщинами. Надо срочно искоренять эту слабость.

Да Нат не сочти за наглость напиши названия проков от дпса твоего плиззз.
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Пифагор
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:18

Re: ОД Мистик

Сообщение Пифагор » 22 сен 2011, 09:07

Ценный писал(а):Я про вардеров чот не знаю, у них от дпса идет отхил/варды на группу? Или есть зависимость буста дпс пати от дпса вардера?
Зависимости буста ДПС и отхила нет. А вот от ДПС как раз таки идут варды на группу от финалки ловкости. И если в группе нету топоров без КЗ и мозга то за счет этой хрени можно держать пати (само собой, страховать груп вардом на АоЕ).
Когда в далекие времена был мистиком, прям таки радовало, что альтернативками атаки можно "завардить" группу :)
Как уже и писал раньше - расклад имеет право на жизнь (не в МТ), но реюз груп снималки не загнан в кап (всё-таки лучше рассчитывать на свои силы) и нету дебафа моба на КМ (считай +5км на весь рейд). С груп хилкой каждый сам разбирается, мне лично, даже со вкачаной ОД хотелось бы еще +10% хотя бы прикрутить к ней.
We will stand by your side
Filled with hope and filled with pride
We are more than we are
We are one

Аватара пользователя
Смешинка
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 10:45

Re: ОД Мистик

Сообщение Смешинка » 22 сен 2011, 09:17

В том то и дело что дпс должен быть разумным - как могли заметить дпса на реально бытых мобасах нет. Если же моб позволяет то дпс идет не безумным тыканьем кнопок.
К примеру - Оберон+весь ряд тыкалок, Мифик + 30 сек тыкалок, ну и прочее.Под потенциальную аешку обязательно группвард и тока потом тыкалки ) ну и так далее.
Я никогда не защищаюсь... я всегда нападаю!

Аватара пользователя
Ценный
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:46

Re: ОД Мистик

Сообщение Ценный » 22 сен 2011, 09:52

Прок на дамаг от дамага инка http://norrath.ru/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0% ... 0%B8%D0%B5
Отхил от дамага инка
http://norrath.ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D0% ... 0%B8%D0%B5
http://norrath.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1% ... 0%B2%D0%B0
Я же блондинка, не умею в приличном виде ссылки давать, но ты разберешься :oops:

Ответить