ДПС и Баффы

Аватара пользователя
sunduc
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:46

ДПС и Баффы

Сообщение sunduc » 18 апр 2011, 18:25

Хз честно говоря зачем это пишу, все итак должны знать, но может кто не в курсе.
Как минимум 50% дпса любого топ дпсера составляют бафы, что конечно отнють не значит что можно не тыкать кнопочки или тыкать их как попало в этом случаее бафы просто уйдут в помойку. Приведу простой пример мы с джигой поставили эксперимент мы были в пати он просто стоял рядом на мне висели тока групп баффы висящие постоянно я бил чучело, затем он повесил на мну темп и тоже просто стоял дпс вырос ни много ни мало на 30%!!!
Я это веду к тому что дпс заслуга не тока дпсюнов, но и всей пати и рейда в целом.
[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 3%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 50%] [Узнай кто ты!]

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Раноми » 06 окт 2011, 00:28

Напишу тут, а то просто орать хочется, может полегчает. Просто хочу хоть маленького понимания. Вчерашняя ситуация меня просто добила в ключе бафов. я не тот человек что требует что-то сверхЪестественного. Но когда у тебя в пати стоит человек который может дать тебе 8% вихри, но у тебя почему то ее нет, закрадываются какие-то сомнения. Не знаю по какому поводу Риццоли добавила меня в игнор, я против нее ничего не имею, но я постоянно по какому то вопросу пишу ей в личку, а в ответ тишина(((вот так я выяснила что я в игноре. Вообщем очень хочется видеть на себе клич стоя с тобой Риццоли в пати, ты и сама прекрасно наверное знаешь что он мне даст больше чем тебе, потому что ты еще не одета достаточно, чтобы твой дпс был возле моего, к тому же как показывает практика кроме того чтобы дпсить меники на сложных мобах еще и ресают ;) или еще что-то делают, дебафают там, или таскают. К слову сказать я не знаю все классы так хорошо, чтобы знать что какие-то бафы иллюза и меника не стакаются, к тому же обычно меня бафают люди и никаких вопросов у меня никогда нет. А баффы я прошу не для того что бы сверкать парсами,а для того чтобы как=то оказаться полезной для рейда, ресать я не умею, качать ману тоже ,про лечить я вообще молчу, кроме кучи дебафов и дпса толку то от меня. Вообщем рассчитываю на взаимовыгодное сотрудничество, и надеюсь эта последний раз когда я что-то просила, у нас такой сильный рейд с опытными игроками, что все наверное знают куда что вешать.
P.s. Риццоли и вытащи уж меня с игнора, я тебе ничего плохого не делала, к тому же я к тебе отношусь так же как к любому человеку в нашем рейде, я всех люблю и обожаю, и надеюсь мы с тобой вместо игнорирования найдем общий язык с целью улучшения дпса рейда

Аватара пользователя
Пифагор
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:18

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Пифагор » 06 окт 2011, 07:47

За такое, я бы лично, выдавал поощерения в виде обнуленя ДКП и прочих...
Вот чес слово, вы ничего не попутали? Все у всех в игноре и РЛа никто не видит и не слышит... не? Как бы собираемсо играть как одна команда, кричим, что фсех убьем, а тута не дали один баф и фсё, трагедия - ухожу из рейда.
А теперь повторение вчерашних изречений всех действующих лиц:
1. Риццоли пыталась кинуть на Раноми Клич, но не получилось, ибо уже висело Иллюзорное оружие. По всем вопросам, почему данные 2 бафа не могут висть одновременно - не наезжайте на менеков, идите на форум СОЕ.
2. Раноми выдала животрепещущий диалог который еще долго обсужалсо. Смысл - ой какие мы все криворукие, не знаем бафов.
3. Пришел РЛ и рассказал следущее (пересказ):
У менека мод авты самый высокий в этой чертовой игре. Авта же, для тех, кто не в курсе, берется напрямую от циферок на оружии (которое, к слову, есть уже у всех и даже у альтов). Остальная одетось для одиночного удара авты пофик. Поэтому факт 1: для менека вихря - самый полезный для рейда баф. И даже всякие убийцы, которые по авте пытаются его догнать, не могут на него претендовать.
Факт 2: никто обижен небыл, ибо в замен этой вихри висело иллюзорное оружие, плюс все дамаговые бафы остальных членов пати висели на Раноми, но это не важно, ибо нет вихри и по этому надо валить с рейда.
We will stand by your side
Filled with hope and filled with pride
We are more than we are
We are one

Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Eliks » 06 окт 2011, 09:22

Может кто-то 2й пост прочитает перед высказыванием своего мнения?

А насчет авты. Никто не будет спорить что авта следаков выше, чем у всех остальных?
Так вот вихря убику ( сундуку ), до того, как я расстрелял два десятка чучел - давала БОЛЬШЕ чем мне в цифрах экстдпса.

Что такое экстдпс, раз вы все умные - можете узнать на форуме сое.
Последний раз редактировалось Eliks 06 окт 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kriptman
Штурмовик
Штурмовик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:31

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Kriptman » 06 окт 2011, 10:29

На авту влияет еще и количество кб есличо. И вихря бустит не только авту а еще и проки(больше авты = выше шанс проков, да). Так что тут еще надо персонально тестить сколько кому дает какой баф.
А ваще я не понимаю этих споров всех. Так трудно провести эксперимент? Договорится чтоб в пати не кидались никакие разгоны, повесить на одного баф и затестить на 3-4 трешиках, затем на второго и повторить. Сравнить парсы и сделать выводы кому сколько дало. Дело 15 минут. Элементарно в троне делается на пути к 1 имени.

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Раноми » 06 окт 2011, 12:37

Пифагор писал(а):За такое, я бы лично, выдавал поощерения в виде обнуленя ДКП и прочих...
Пиф, а ты считаешь нормальным когда я пытаюсь в рейде поговорить со своим согруппником, а в ответ на личные сообщения в какой раз тишина, и ничего не спросить, ничего не услышать?
Пифагор писал(а):2. Раноми выдала животрепещущий диалог который еще долго обсужалсо. Смысл - ой какие мы все криворукие, не знаем бафов.
Пиф, у тебя очень завышенное ощущение, я просто сказала что это мой последний рейд, и я устала от всего что творится с бафами вокруг меня. Про криворукость и не знание бафов напиши что было сказано?
Пифагор писал(а):Остальная одетось для одиночного удара авты пофик. Поэтому факт 1: для менека вихря - самый полезный для рейда баф. И даже всякие убийцы, которые по авте пытаются его догнать, не могут на него претендовать.
ты видел это в парсе в данном конкретном случае? парся в 2 раза больше, я наверное от 8% вихри получу намного меньше.
Пифагор писал(а):По всем вопросам, почему данные 2 бафа не могут висть одновременно - не наезжайте на менеков, идите на форум СОЕ.
я не наезжала на меника, я просто пыталась с ней поговорить, а в ответ слышала тишину, не знаю чем я заслужила такое отношение, но ничего плохого я этому человеку никогда не делала.

Аватара пользователя
Netfinity
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:07

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Netfinity » 06 окт 2011, 14:15

Kriptman писал(а): А ваще я не понимаю этих споров всех. Так трудно провести эксперимент? Договорится чтоб в пати не кидались никакие разгоны, повесить на одного баф и затестить на 3-4 трешиках, затем на второго и повторить. Сравнить парсы и сделать выводы кому сколько дало. Дело 15 минут. Элементарно в троне делается на пути к 1 имени.
Полностью согласна! Надо просто потратить время на эксперимент.
Сама так проверяла работу уклонения у храма. Мы с Динтрой шли в изи трон х4 и стояли по 15 минут на треше. Загоняли полученные значения в табличку, перетыкали вставки и смотрели что изменится. Ничего сложного нет, просто время уделить надо и все.

Раноми, пойди с Риццоли в инст. Ну или вообще с любым меником. Возьмите за шкирку любого хила и проверьте как что меняется. Не так то и сложно, зато и проверите кому что нужнее.

ЗЫ: а по поводу вчерашнего... Сделали муху из слона. Ведь в пати был не привычный гипно, а иллюз. Надо было прост посмотреть что навешано и все.

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Раноми » 06 окт 2011, 14:23

Netfinity писал(а): Раноми, пойди с Риццоли в инст. Ну или вообще с любым меником. Возьмите за шкирку любого хила и проверьте как что меняется. Не так то и сложно, зато и проверите кому что нужнее.
С удовольствием пойду с Риццоли в инст и поговорю, и протестирую, только хотелось бы чтобы личные сообщения не были проигнорированы. С Унфером и Контральто итак все ясно.
И кстати забыла добавить на счет того что все бафы кроме клича висели на мне, какие надо. Однажды был такой случай и пару грамотных людей мне сказали, что вихрю иллюза и меника нет смысла вешать на разных людей, это просто идиотизм, как то так. Что одному человеку эти 2 бафа дадут больше чем 2м.

Аватара пользователя
Пифагор
Кочевник
Кочевник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:18

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Пифагор » 06 окт 2011, 14:42

Eliks писал(а):А насчет авты. Никто не будет спорить что авта следаков выше, чем у всех остальных?
Так вот вихря убику ( сундуку ), до того, как я расстрелял два десятка чучел - давала БОЛЬШЕ чем мне в цифрах экстдпса.
Что такое экстдпс, раз вы все умные - можете узнать на форуме сое.
Хом, следаки безмерно круты :) но я что вчера услышал - то и рассказал. Лезть в механику авты ваще не имею интереса.
Собсно смысл сего поста:
Раноми писал(а):я просто сказала что это мой последний рейд, и я устала от всего что творится с бафами вокруг меня.
Раноми писал(а):И кстати забыла добавить на счет того что все бафы кроме клича висели на мне, какие надо.
1 бафа нет и трагедия :( или же оскорбило то, что ты у кого-то в игноре? так это совсем другой вопрос тогда.
Или если на меня Бриззи не повесит мифик мне тож ливать с рейда в срочных порядках? :)
We will stand by your side
Filled with hope and filled with pride
We are more than we are
We are one

Раноми
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:15

Re: ДПС и Баффы

Сообщение Раноми » 06 окт 2011, 16:08

Пиф, меня не оскорбляет то что я у кого -то в игноре, потому как этот человек делает не мне плохо этим. К тому же этот вопрос с бафами и мной всплывает не первый раз.

Ответить