Квест, квест, квест!

Ответить
Аватара пользователя
Пазифес
Начинающий Рейдер
Начинающий Рейдер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:18

Квест, квест, квест!

Сообщение Пазифес » 01 мар 2011, 08:12

Все наверно сталкивались с квестами которых нет на норрат.ру или вики.ком :evil: . Хочу предложить в таком случае сайт у которого база знаний не только своя, но и связаная с вики, лутбд и другими крупными сайтами. жмяк!. Он буржуйский, что делать кто с англ. язом на Вы. Идем сюда вбиваем название квеста, переводим его на англ. язык, далее идём на зам.ком и в строке поиска ищем этот квест, в выпавшем списке выбираем нужный. Вариантов бывает много, но чаще всего нужный квест самый первый, определить мона по названию зоны или нпс. Вот как я делаю этот знаменитый финт ушами инквизитора, надеюсь поможет кому-то, а теперь квесты кончились :cry: , а надо ещё кучу одешек :wall: ...
Был у меня ещё переводчик сайтов целиком, но сцылочка потерялася печалька...найду обязательно добавлю в тему, там вообще нет проблем с переводом, сайт целиком переводит, только вбей название :hi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Бриззи
Рейд Лидер
Рейд Лидер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Квест, квест, квест!

Сообщение Бриззи » 01 мар 2011, 09:02

Ну и еще http://eq2.wikia.com/

Аватара пользователя
Оркадий
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 13:44
Откуда: Адско чертоги
Контактная информация:

Re: Квест, квест, квест!

Сообщение Оркадий » 01 мар 2011, 16:07

Это все конечно хорошо, и даже замечательно, но Акелла не следит за точностью перевода, и посему крайне трудно понять где-какой квест и тот ли он. Просто давно, еще при царе горохе, я искал координаты одного имени в зыбучих песках, в пещерке, на "буржуйских" не нашел, потом нашел, но на русском, когда намед, по неосторожности, появился через пару-тройку месяцев в вики.

Аватара пользователя
Пазифес
Начинающий Рейдер
Начинающий Рейдер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:18

Re: Квест, квест, квест!

Сообщение Пазифес » 02 мар 2011, 11:53

Да перевод у акелы хромает, тут на днях на один квест наткнулся, но так и не нашёл его на сайтах, даже по имени нпса и фракции, но квест был повторяемым я решил на него забить :o Ещё наткнулся на баг в квесте в городе Тургадине надо было пообщаться с бородатым дядькой, а он хад не хочет, поспрашивал у народа, есть люди уже третий день не могут его апнуть, пришлось писать тикет :write: , так что в ближайшем хотфиксе эти траблы будут исправлены. А так в общем соло квестов они мало состряпали я ожидал большего, а как они рекламировали ещё перед выходом аддона, мол огромная территория не облететь, думаю тсо поболее будет и территориально и по количеству квестов. Приходится сейчас задротить с фракциями делая раз в 18ч один квест за фраку :wall: и дают по 200 очков фраки за него а надо 40к чтоб как-то пушком обрасти :o
Изображение
Изображение

Ответить