Blood of Luclin

Ответить
Аватара пользователя
Eliks
Рейдер
Рейдер
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:53

Blood of Luclin

Сообщение Eliks » 15 дек 2019, 15:00

Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ информация о новом аддоне.
Короткая информация для лентяев:
- уровень будет апнут до 120;
- крафтовый тоже;
- новых вознесений на старте аддона нет;
- Spell Doublecast из игры планируется убрать (но судя по тому что на бете у меня осталось 25 даблкаста откуда-то, совсем убрать не смогли);
- добавится новая функция: Усложненный вариант агентов в гильдхоле - отправляете найма "вникуда" он через Х времени приносит вам ништячок. Ништячки разные: бижа, шмот, книги крафта или ещё чего.
- добавится новый бонус для персонажа от найма (бонус фервора по мере раскачки уровня).

Что это значит?
- нужно качать наймов (ради фервора и бонуса награды агентов);
- все НЕмаги получат бонус урона (бисты, сины, монахи в фаворе);
- все маги +- останутся на своих позициях, но надо переключиться на абилити даблкаст. Конвертируется ли он чем-то - я не знаю.

Как начать?
- пройти ивент https://eq2.fandom.com/wiki/Mythic_Passage_Timeline
- пойти в Килонг и взять квест: https://eq2.fandom.com/wiki/Blood_of_Luclin_Timeline и отправиться на Луну (хомяк не наркоман, все там будем);
По этой же ссылке вроде вся цепочка квестов (вроде, потому что под новый год у меня нет времени тестить аддон и играть на бете в целом).

Чего ожидать?
- у некоторых классов сильно изменились спеллы или добавились новые варианты для тех, которые были когда-то на 60м уровне. Новый эффект ЗАМЕТНО сильнее прошлого. Так что посмотрите там у себя, пошуршите и дайте мне новые бафы!
- общий принцип не изменился: нужен ресолв, нужна база, нужна общая защита;

Что ещё изменилось и чего стоит учесть?
- все оранжевые слоты на новом шмоте заменятся на красные;
- красная руна у эфирного торговца даст бонус фервора постоянный, не забудьте купить;
- оставьте топовую шмотку под оранжевую классовую руну (красной такой же я не видел, но почти не бегал в игре);
- красные сетовые руны (когда их 3) будут давать дамаг всем абилкам выше 110 уровня, поэтому когда соберете сет, надо переключаться на новые спеллы;
- новые эксперты лучше старых грандов, но хуже древних. Сами решайте что оставить.

На какой вопрос я не буду отвечать?
На Луне летать нельзя. Потому что.
Потом будет можно. Как - не скажу.

Ответить